Kontakte von Mitarbeitern

 

Kalev Piirimägi

Geschäftsleiter

+372 505 2877

kalev@estelaxe.ee

Peeter Piirimägi

Kopf

+372 523 6624

peeter@estelaxe.ee

Priit Koido

Leiter für Einkauf und Verkauf

+372 506 3294

priit@estelaxe.ee

Juku Saar

Technischer Manager

+372 513 4503

juku@estelaxe.ee

Piret Küttis

Personalleiter

+372 5190 1913

piret@estelaxe.ee

Janis Kaaver

Produktionsleiter für Elastomerprodukte

+372 504 0062

elastomeer@estelaxe.ee

Urmet Lain

Produktionsleiter

elastomeertoodete tootmine

+372 5322 5395

urmet@estelaxe.ee

Ülari Palm

Produktionsleiter

integral foams and plastics

+372 5308 4950

ylari@estelaxe.ee

Kersti Vill

Produktionsleiter, Produktionsleiter für Schneemobilsitze

+372 5308 4147

kersti@estelaxe.ee

Taire Ruuder

Quality specialist

+372 528 0740

taire@estelaxe.ee

Urmet Lain

Entwicklungsleiter, die Projektierung der Formen

+372 5322 5395

urmet@estelaxe.ee

Lea Jalajas

 Lagerleiter

+372 5322 5658

info@estelaxe.ee

Arthur Mücker

Production manager

train seats PU cushions

+372 508 1977

arthur@estelaxe.ee



BRN Veebilahendused
Ostukorv